Новости

г-н Ким Мюнг Хван: «Конференция способствует укреплению международных связей»

26.03.2019
Вице-президент южно-корейского многопрофильного концерна – компании Hyundai Heavy Industries г-н Ким Мюнг Хван примет участие в конференции «Распределённая генерация как основа модернизации энергетики».

Опыт южно-корейского концерна имеет огромное значение для участников конференции, одной из ключевых тем которой является энергообеспечение арктических регионов России.

«Мы расширяем присутствие в России, – говорит вице-президент компании Hyundai Heavy Industries г-н Ким Мюнг Хван. – Как новое направление на территории вашей страны мы рассматриваем направление распределённой генерации. Огромный потенциал мы видим в развитии энергетики в отдалённых регионах России – стратегических для страны. Надеемся принести дешевого и качественного оборудования, работающего на основе сырой нефти и натурального газа, запасы которых в регионах России велики».

Hyundai Heavy Industries является одним из мировых лидеров в производстве тяжёлой техники и производит 30 % объёма мирового производства судовых двигателей. Вице-президент концерна г-н Ким Мюнг Хван отметил, что конференция «Распределённая генерация как основа модернизации энергетики»будет способствовать укреплению международных связей и развитию энергетики.